
Фото: Дарья ЧИСТОПРУДОВА.
ДТП с четырьмя пострадавшими имело место на трассе «Казань – Буинск – Ульяновск» в Чердаклинском районе Ульяновской области около трех часов ночи 24 октября.
Как следует из полицейской сводки, мужчина 1986 года рождения с водительским стажем менее года, управляя автомобилем ВАЗ-11183 («Лада Калина»), нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с управлением, - и машина вылетела в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате аварии пострадал сам водитель, а также трое его пассажиров – мужчины 2004, 1998 и 1988 годов рождения. Всех их с полученными травмами госпитализировали.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.