
Фото: Дарья ЧИСТОПРУДОВА.
Летально окончилась поездка для не имевшего водительских прав жителя Ульяновской области – по трассе «Кезьмино – Ружеевщино» в Сурском районе.
ДТП случилось в 4.40 утра 25 октября на четвертом километре указанной автодороги.
Согласно полицейской сводке, «мужчина 1998 года рождения, не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомобилем «Ниссан», при движении не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием».
Сам виновник аварии погиб на месте до приезда скорой помощи, которая забрала также и пассажира иномарки (52-летнего мужчину с полученными травмами госпитализировали).
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.