
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
По данным Центра гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области на 31 октября 2022 года, за минувшие сутки в регионе было зарегистрировано 22 лабораторно подтвержденных случая заболевания COVID-19.
С учетом суточной прибавки можно констатировать, что за весь период пандемии носителями коронавирусной инфекции стал 224961 человек.
Согласно обновленным цифрам федерального Оперштаба, за минувшие сутки вылечились 49 пациентов. С учетом прибавки общее число выздоровевших на сегодня составляет в регионе 219544 человека.
За последние 24 часа от последствий ковида в регионе не умер никто. Общие потери области от последствия коронавирусной инфекции – 4802 человека.
За всё время в области провели 2387061 лабораторное исследование (с учетом повторных случаев).
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.