
Фото: Дарья ЧИСТОПРУДОВА. Перейти в Фотобанк КП
К 12-ти годам колонии особого режима Барышский районный суд Ульяновской области приговорил 55-летнего жителя села Старотимошкино Барышского района, признанного виновным в убийстве своего двоюродного брата.
Как рассказали в областном надзорном ведомстве, трагический инцидент произошел 10 мая этого года. Осужденный (ранее, кстати отбывавший срок за убийство), будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе спонтанной ссоры нанёс двоюродному брату руками, ногами и ножом более 15 ударов в различные части тела, вследствие чего потерпевший скончался на месте происшествия.
Всё случилось в одном из домов по улице Пролетарской в посёлке Старотимошкино.
Приговор вступил в законную силу.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.