
Фото: Группа ЧП Ульяновск в Телеграм.
Сегодня, 10 ноября, в Ульяновский педагогический университет поступило сообщение о минировании нескольких зданий вуза. А именно, главного корпуса на площади Ленина, корпуса на улице Корюкина и общежития.

На место оперативно прибыли специальные службы. Проводится проверка сообщения. Из всех корпусов и общежития пришлось эвакуировать 2 тысячи человек, сообщил источник «КП-Ульяновск».
По информации телеграм-канала Инсайд Ульяновск студентов приютили в Ленинском Мемориале до тех пор, пока им не разрешат вернуться в учебные аудитории и общежития. Судя по фото в соцсетях, студентов выводили на улицы в домашней одежде и тапочках.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.