Boom metrics
НовостиОбщество10 ноября 2022 11:04

Ульяновцы пожаловались в социальных сетях на отсутствие ЛОРа в детской поликлинике №4

В комментариях жители Ульяновска добавили свои комментарии о нехватке специалистов
Ульяновцы пожаловались в социальных сетях на отсутствие ЛОРа в детской поликлинике №4

Ульяновцы пожаловались в социальных сетях на отсутствие ЛОРа в детской поликлинике №4

Фото: Архив "КП".

Сегодня, 10 ноября, в телеграм-канале Инсайд Ульяновск появилось сообщение от разгневанного жителя областного центра. По словам мужчины, в детской поликлинике №4, что на Варейкиса, 31 (в посте заявитель ошибся с адресом — прим. ред.) нет узкого специалиста отоларинголога.

- ЛОРа нет вообще. Специалист уволился, - пишет житель Ульяновска.

В комментариях к посту ульяновцы пожаловались на отсутствие врачей и в других медицинских учреждениях города. В частности, ульяновцы сообщают, что в поликлинике на Нижней террасе есть только педиатр, невролог и хирург. Пациентов отправляют в Центральную городскую клиническую больницу, но там постоянно нет талонов, или же врачи в отпуске.

ФОТО: скриншот

ФОТО: скриншот

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.