Boom metrics
НовостиОбщество13 ноября 2022 5:16

В Ульяновске «желтый» уровень опасности сменили на более серьезный «оранжевый» из-за ветра

По прогнозам синоптиков, сегодня он будет дуть до 25 метров в секунду
Фото автора.

Фото автора.

Еще вчера ульяновские синоптики предупредили жителей региона о сильнейшем ветре – он накрыл регион в ночь на 13 числа. Однако ночью МЧС распространило новое сообщение, в котором предупредило, что «желтый» уровень опасности сменился на более серьезный – «оранжевый». А все потому, что в течение дня воскресенья в Ульяновской области ожидается очень сильный ветер, порывы которого будут достигать 25 м/с.

При этом сегодня в регионе обещают едва ли не крайний день в ноябре, когда и ночью, и днем температура воздуха будет держаться выше ноля. Судя по прогнозу, дальше – похолодание, снег и сплошные «минусовые» температуры.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.