Премия Рунета-2020
Ульяновск
+26°
Boom metrics
НовостиСпорт15 ноября 2022 10:10

Ульяновская «Волга» на матче с «Уфой» поздравила свою болельщицу Машу

Девушке вручил торт капитан команды
Фото: скрин с видео

Фото: скрин с видео

На матче «Волги» с клубом «Уфа» который прошел 12 ноября на центральном стадионе «Труд» города Ульяновска, наша команда публично поздравила одну из своих самых преданных болельщиц – Марию Шубину – с 14-летием.

Дружба Маши и команды началась 29 октября – здесь же, на «Труде», на матче с махачкалинским «Динамо».

«У нашей скамейки запасных некая девочка передала Руслану Махмутову буквально на ходу пакет «для команды». В нем оказались фамильные браслеты ручной работы для каждого из игроков и тренерского штаба команды», - рассказали в клубе.

Тогда Маша не назвала своего имени, видимо, из скромности. Однако впечатленные футболисты попросили найти ее. Особенно Дмитрий Ефремов, который, как выяснилось позже, один из любимых футболистов Марии.

Отыскать Машу удалось с помощью соцсетей. На матчи «Волги» она ходит с подружками и друзьями и старается не пропускать игры любимой команды.

В день заключительной домашней игры с «Уфой» у Маши был день рождения. Команда решила поздравить болельщицу с 14-летием и пригласила обязательно прийти на футбол. В перерыве капитан Алексей Цыганцов вручил фирменный торт с вкусной клубной эмблемой и игровую майку Ефремова.

А после финального свистка – радость победы и групповое фото с любимцами. На этом подарки не закончились. Ребята пригласили новых знакомых на тренировку, поближе пообщаться и сделать индивидуальные фото в более спокойной обстановке.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.