Премия Рунета-2020
Ульяновск
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество16 ноября 2022 12:52

Ульяновский министр Анна Тверскова станет заслуженным соцработником региона

Это уже согласовано в городском парламенте
Фото: ТГ-канал Анны Тверсковой

Фото: ТГ-канал Анны Тверсковой

Стало известно о том, что министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Анна Тверскова станет обладательницей почетного звания.

Депутаты Ульяновской Гордумы согласовали документы о присвоении ей звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Ульяновской области».

Ранее «Комсомолка» ретранслировала пост Анны Тверсковой, сделанный по случаю праздника День отца: в нем она поделилась со своими подписчиками воспоминаниями о своем папе, сказав, в частности: «Мой папа своим примером заложил самые лучшие качества в нас, своих детей. Научил бескорыстно любить, строить и беречь семью как хрустальную вазу. По-настоящему дружить, по-честному работать и просто жить каждый день без сомнений и обмана» (подробнее – здесь).

Фото: ТГ-канал Анны Тверсковой

Фото: ТГ-канал Анны Тверсковой

Справка «КП-Ульяновск»:

Тверскова Анна Александровна родилась 12 апреля 1982 в Ульяновске. Закончила Ульяновский государственный технический университет по специальности «Маркетолог».

С июня 2001 по сентябрь 2006 года работала в должности заместителя директора ООО «Чара».

С октября 2006 по декабрь 2010 года руководила отделом маркетинга в ООО «Оберхофф».

С января 2011 по май 2013 года – на должности директора ООО «Инженерные системы+».

В системе социальной защиты населения работает с 2013 года, была ответственна за разные направления и являлась разработчиком нормативных правовых актов в сфере социального обслуживания.

В декабре 2020 года утверждена на должность первого заместителя Министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области.

В январе 2022 года утверждена на должность Министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области.

Замужем, двое детей.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.