
Сегодня, 18 ноября, в телеграм-канале Треш Ульяновск один из водителей выложил фото трассы «Цивильск — Ульяновск». Сам он проезжал в этот момент мимо поселка Крестниково. Как написал очевидец, прямо посередине дороги лежат сугробы.
– Коммунальные службы, вы где? Это же трасса, а не горный аул, в котором живёт полтора человека. Постоянно рапортуют, что готовятся к зиме еще с середины лета. В республике Татарстан уже с шести утра по всем деревням проехались и почистили!, – написал возмущенный водитель.
Напомним, что в министерстве транспорта Ульяновской области работают телефоны «горячих линий» по предотвращению внештатных ситуаций на региональных автодорогах в зимний период. С 6:30 утра и до 17:00 можно звонить по номеру: 79-50-13, или круглосуточно по номеру: 79-50-14.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.