Boom metrics
НовостиОбщество2 декабря 2022 5:19

Ульяновцам рассказали, куда обратиться после объединения с 1 января 2023 года ПФР и ФСС

Пенсионный фонд РФ и Фонд социального страхования России станут одной структурой
Ульяновцам рассказали, куда обратиться после объединения с 1 января 2023 года ПФР и ФСС

Ульяновцам рассказали, куда обратиться после объединения с 1 января 2023 года ПФР и ФСС

Фото: Архив "КП".

Министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Анна Тверскова поделилась в своем телегам-канале адресами пунктов, где ульяновцы смогут получить всю необходимую помощь по линии пенсионного и фонда соцстраха.

Напомним, что две эти федеральные структуры объединяются в одно ведомство с 1 января 2023 года. И с нового года называться ведомство будет Фонд пенсионного и социального страхования РФ.

Как сообщает Анна Тверскова, ульяновцы смогут получать все услуги в режиме «одного окна».

- В Ульяновской области клиентские офисы Социального фонда будут располагаться на месте сегодняшних клиентских служб Пенсионного фонда России. Прием клиентов в помещениях ФСС с нового года будет прекращен, - пишет министр.

Вот список единых офисов клиентского обслуживания:

- Заволжский район, улица Брестская, 78;

- Ленинский район, улица Корюкина, 6;

- Засвияжский район, Московское шоссе, 27а;

- Железнодорожный район, улица 12 Сентября, д. 16.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.