Премия Рунета-2020
Ульяновск
+24°
Boom metrics
НовостиОбщество5 декабря 2022 6:44

Ульяновский депутат Владимир Ожогин сообщил о своём возвращении со спецоперации

Об этом народный избранник рассказал в соцсетях
Фото: ТГ-канал Владимира Ожогина

Фото: ТГ-канал Владимира Ожогина

Стало известно о том, что депутат Ульяновской Гордумы Владимир Ожогин скоро вернется с передовой из зоны специальной военной операции России на Украине. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале, опубликов фото и написав всего одно слово: «Домой!».

На фронт Ожогин отправился добровольцем, в ряды которых вступил 31 августа этого года. «Как только я узнал, что есть возможность отправиться добровольцем, я сразу принял решение. Я считаю,что жителям ЛНР и ДНР нужна любая помощь», - цитировала парламентария «КП-Ульяновск».

Своих избирателей Ожогин заверил: «Все планы остаются в силе, договорённости со всеми муниципальными подразделениями имеются, руководство города и УГД нас поддерживает».

В конце сентября ульяновский депутат получил контузию в ходе боевых действий и был отправлен на лечение в Белгородскую область. Рассказ об этом «Комсомолка» публиковала со слов помощницы депутата Елены Вершининой, навестившей Ожогина в госпитале.

Фото: ТГ-канал Владимира Ожогина

Фото: ТГ-канал Владимира Ожогина

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.