
Фото: Администрация города Ульяновска.
Сегодня, 7 декабря, администрация Ульяновска сообщила отключении холодного водоснабжения в нескольких домах четвертого микрорайона. Связано это в порывом на водоводе. Отключение началось с 9 утра.
Как пишет мэрия, холодной воды не будет в домах по улице Кирова с 20 по 38 и по улице 12 Сентября с 3 по 5 дом.
Сейчас на месте порыва, на пересечении улиц 12 Сентября и Пушкинской, в сквере напротив филиала УлГУ, идут земляные работы. По информации специалистов «Ульяновскводоканала» ремонт планируется закончить до конца дня. К вечеру подачу ХВС обещают восстановить.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219