Премия Рунета-2020
Ульяновск
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество22 декабря 2022 10:42

Легкоатлет Никита Егоров установил рекорд Ульяновской области в беге на 600 метров

Произошло это на соревнованиях в Москве
ФОТО: группа в ВК ШСК "ОЛИМП" Гимназия №1 им. В.И. Ленина

ФОТО: группа в ВК ШСК "ОЛИМП" Гимназия №1 им. В.И. Ленина

Накануне, 21 декабря в московском крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА во второй раз прошли Всероссийские соревнования на призы олимпийской чемпионки Ирины Приваловой.

Как сообщается в официальном телеграм-канале минспорта Ульяновской области, в забеге на 600 метров наш земляк, легкоатлет Никита Егоров стал бронзовым призером.

Он пробежал в результатом 1:17,63 секунды. Это время — рекорд для Ульяновской области. В министерстве поздравляют Никиту и его тренера Татьяну Егорову с заслуженной победой.

По информации группы в ВК ВФЛА / Легкая атлетика России организаторы соревнования утвердили денежное вознаграждение для четверки лучших в каждом виде состязаний.

Золотые медалисты получат по 50 тысяч рублей, серебряные — 30 тысяч, бронзовые — 20 тысяч. И за четвертое место выплатят 10 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.