Премия Рунета-2020
Ульяновск
+27°
Boom metrics
НовостиПроисшествия25 декабря 2022 15:11

25 декабря с улицы Кузоватовской в Ульяновске в БСМП доставили предположительно подстреленного пациента

Ранение ему, по некоторой информации, нанес его приятель
Предположительно стрелявший гражданин задержан и доставлен в полицию

Предположительно стрелявший гражданин задержан и доставлен в полицию

Фото: Дарья ЧИСТОПРУДОВА

В субботу, 24 декабря, 2022 года, в Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени Заслуженного врача России Е.М Чучкалова (бывшая БСМП) на улице Рылеева в Ульяновске доставили пациента с – предположительно – огнестрельным ранением.

Об этом появилась информация в социальных сетях. Очевидцы инцидента, как они себя позиционируют, сообщают, что на улице Кузоватовской в Засвияжье имела место стрельба.

Люди говорят, что в процессе совместного распития крепкого алкоголя повздорили двое друзей.

Что явилось яблоком раздора, неизвестно, а только рассказывают, что один из конфликтующих «схватился за ствол» (тип оружия не указывается) и – предположительно – произвел выстрел в своего визави.

О тяжести и характере ранения информации нет. Рассказывают только, что виновник инцидента, якобы выстреливший в оппонента, в настоящее время задержан находится в полиции.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.