
Стало известно о том, что Федеральная Антимонопольная Служба России согласовала кандидатуру Сергея Курбатова на должность руководителя Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области, о чем сообщили в региональном УФАС.
Сообщается, что Курбатов году окончил Южно-Казахстанский технический университет по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств», квалификация – инженер по автоматизации.
В ходе собеседования с ним обсуждались актуальные вопросы тарифного регулирования в регионе, а также стратегические цели и задачи на будущее.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.\