
Фото: Архив "КП".
В Ульяновской области суд вынес приговор 54-летнему мужчине, который собственными руками задушил сожительницу. По материалам дела, преступление произошло ночью 23 сентября 2022 года в Вешкаймском районе.
Безработный С. в состоянии опьянения, в квартире одного из домов по улице Центральной в селе Коченяевка, во время ссоры схватил сожительницу руками за шею и так сдавил, что та умерла от удушья на месте происшествия.
Судья за убийство приговорил мужчину к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.