Boom metrics

Неудачный обгон на трассе «Казань – Ульяновск» привёл к гибели мужчины и увечьям детей

Трагедия на дороге произошла накануне
Дуэ превратилась в смятую груду металла

Дуэ превратилась в смятую груду металла

Фото: УМВД по Ульяновской области.

Стали известны подробности и обстоятельства смертельного ДТП в Мелекесском районе Ульяновской области, случившегося около полудня (в 11.40) 5 января.

Как ранее писала «КП-Ульяновск», на 242-м километре трассы «Казань – Буинск – Ульяновск» лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля – Daewoo Nexia и Renault Sandero.

По уточненной информации ГИБДД, виновницей жесткой аварии стала 53-летняя женщина за рулем «Рено» (со стажем вождения всего четыре года).

Автоледи при совершении маневра обгона не выбрала безопасный боковой интервал и на полосе встречного движения столкнулась с «Дэу», 45-летний водитель которой от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Также серьезно пострадали его пассажиры – 27-летняя женщина и двое мальчишек, трех и четырех лет от роду.

Не избежала травм и виновница дорожного инцидента.

Всех пострадавших госпитализировали.

Неудачный обгон на трассе «Казань – Ульяновск» привёл к гибели мужчины и увечьям детей

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.