Фото автора.
За прошедшие сутки, 13 января, ульяновские полицейские раскрыли четыре кражи и три наркопреступления, а также шесть преступлений экономической направленности. Кроме того, они установили 20 человек по ранее совершенным преступлениям.
Стражи порядка составили 2 350 административных протоколов, в том числе 24 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 3 – за мелкое хулиганство, 14 – за курение в общественных местах, 11 – за нарушение правил торговли
13 января госавтоинспекторы зафиксировали 2 195 нарушений ПДД, из них 1 653 – это превышение скорости.
«За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны четыре водителя.
58 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 27 пешеходов нарушили Правила дорожного движения», - говорится в сводке полиции.
Восемь водителей общественного транспорта нарушили ПДД. На «встречке» поймали пятерых водителей.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.