Премия Рунета-2020
Ульяновск
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество19 января 2023 12:23

36 наиболее отличившихся ульяновцев получили награды от губернатора в день 80-летия региона

Церемония прошла в здании правительства
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу губернатор вручил жителям государственные и региональные награды

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу губернатор вручил жителям государственные и региональные награды

Фото: Правительство Ульяновской области

Сегодня, 19 января 2023 года, в день 80-летия Ульяновской области губернатор Алексей Русских вручил награды 36 жителям региона, добившимся наивысших результатов в различных отраслях.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу губернатор вручил жителям государственные и региональные награды.

- Представители нашего региона регулярно становятся победителями и призёрами различных культурных, образовательных, профессиональных и спортивных конкурсов – самого высокого уровня представительства. Вот уже несколько лет подряд на полях области наши аграрии получают рекордные урожаи. Строятся дороги и обустраиваются населённые пункты. Одним словом, несмотря ни на какие трудности, кипит бурная общественно-экономическая жизнь. И всё это – во многом благодаря вам и вашим товарищам, - сказал губернатор.

В ряду награжденных – учитель гимназии №2 Светлана Ерофеева, удостоившаяся благодарности президента Российской Федерации за заслуги в области образования.

- Эта награда - результат более чем 30-летней работы и это награда всего нашего коллектива. И, конечно, без моих учеников, которые являются участниками олимпиад, различных конкурсов, без них я не получила бы её, - поделилась педагог.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219