Премия Рунета-2020
Ульяновск
-3°
Boom metrics
НовостиСпорт23 января 2023 5:49

Стали известны итоги прошедшего в Ульяновске борцовского турнира памяти Анатолия Винника

В мэрии обнародовали список победителей и призеров
Названы победители первенства по греко-римской борьбе

Названы победители первенства по греко-римской борьбе

Фото: Администрация города Ульяновска

Итоги первенства ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, памяти заслуженного тренера Советского Союза Анатолия Винника озвучили в администрации Ульяновска.

Как ранее писала «КП-Ульяновск», турнир проходил в ФОК «Орион» в Заволжском районе областного центра (Новый город).

В соревнованиях приняли участие более 350 участников из 13-ти регионов. Поединки прошли в 11 весовых категориях.

Кстати, в финале первенства спортсмены боролись за возможность попасть на первенство России, которое пройдет в Самаре.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

В категории 42 кг

1 место - Манукян Арсен (Пензенская область)

2 место - Гизятов Марат (Республика Удмуртия)

3 место - Капанов Аскар (Саратовская область)

Кривошеев Константин Республика Башкортостан)

В категории 45 кг

1 место - Готовцев Никита (Нижегородская область)

2 место - Шмелев Егор (Республика Татарстан)

3 место - Назиров Иномжон (Республика Татарстан)

Максимов Вадим (Пермский край)

В категории 48 кг

1 место - Малахов Артём (Республика Татарстан)

2 место - Васияров Егор (Ульяновская область)

3 место - Сабитов Умар (Республика Мордовия)

Герлятович Вячеслав (Республика Башкортостан)

В категории 51 кг

1 место - Порватов Кирилл (Саратовская область)

2 место - Латыпов Марсель (Республика Башкортостан)

3 место - Сальменов Дастан (Оренбургская область)

Савченков Илья (Пермский край)

В категории 55 кг

1 место - Храмов Иван (Пензенская область)

2 место - Серан Иван (Саратовская область)

3 место - Сергиево Антон (Республика Мордовия)

Козлов Иван (Республика Марий-Эл)

В категории 60 кг

1 место - Тошов Далер (Республика Башкортостан)

2 место - Гурбанов Алимамед (Ульяновская область)

3 место - Галиев Ралиф (Республика Татарстан)

Московский Егор (Республика Удмуртия)

В категории 65 кг

1 место - Нефедьев Даниил (Саратовская область)

2 место - Хабибуллин Эдуард (Республика Татарстан)

3 место - Потапов Данил (Республика Башкортостан)

Быков Иван (Нижегородская область)

В категории 71 кг

1 место - Аминников Максим (Республика Татарстан)

2 место - Котлов Никита (Пензенская область)

3 место - Логинов Иван (Кировская область)

Меньшов Александр (Пензенская область)

В категории 80 кг

1 место - Крылов Антон (Пензенская область)

2 место - Шичков Владислав (Нижегородская область)

3 место - Ирешев Даниил (Республика Мордовия)

Игнатьев Юрий (Пензенская область)

В категории 92 кг

1 место - Бубнов Кирилл (Пензенская область)

2 место - Ильясов Али (Пензенская область)

3 место - Ясницкий Даниил (Ульяновская область)

Ишков Арсений (Республика Татарстан)

В категории 110 кг

1 место - Ефимов Егор (Республика Татарстан)

2 место - Сапуков Идрис (Самарская область)

3 место - Габдракипов Арслан (Республика Башкортостан)

Лепешкин Никита (Ульяновская область)

В категории 120 кг

1 место - Оганесян Жора (Республика Башкортостан)

2 место - Шарипов Рустам (Оренбургская область)

3 место - Козынбаев Марко (Республика Татарстан

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.