Премия Рунета-2020
Ульяновск
-6°
Boom metrics
НовостиОбщество24 января 2023 7:03

В Ульяновске избрали депутатов Молодежной Думы пятого созыва

Выборы прошли в 40 избирательных округах
ФОТО: группа в ВК Ульяновская Городская Молодёжная Дума

ФОТО: группа в ВК Ульяновская Городская Молодёжная Дума

Сегодня, 24 января, в газете «Ульяновск сегодня» появились результаты выборов в Молодежную Думу Ульяновска. Напомним, проходили они 23 января в 40 избирательных округах. Депутатом Молодёжной Думы мог стать россиянин от 16 до 28 лет, который постоянно проживает на территории Ульяновска.

Избрание молодых парламентариев происходит на 3 года. Все это время школьникам, студентам и молодым специалистам предстоит помогать своим «взрослым коллегам» и давать советы по молодежной политике в областном центре.

Собираться на заседания представители Молодежной Думы Ульяновска должны не реже одного раза в квартал. Также юным депутатам предстоит участвовать в разработке программ и проектов по молодежной политике и активно взаимодействовать в различными молодежными объединениями.

Список избранных депутатов Молодежной Думы г. Ульяновска пятого созыва:

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №1 - Хрусталева Ксения Анатольевна

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №2 - Землемеров Тимофей Викторович

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №3 - Чернов Руслан Александрович

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №4 - Петров Сергей Владимирович

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №5 - Избранный депутат будет опреде лен жребием

Заволжский одномандатный избирательный округ №6 - Бочков Иван Александрович

Заволжский одномандатный избирательный округ №7 - Тишина Софья Артемовна

Заволжский одномандатный избирательный округ №8 - Мишина Полина Дмитриевна

Заволжский одномандатный избирательный округ №9 - Костыкова Василиса Сергеевна

Заволжский одномандатный избирательный округ №10 - Избранный депутат будет опреде лен жребием

Заволжский одномандатный избирательный округ №11 - Обухов Никита Александрович

Заволжский одномандатный избирательный округ №12 - Ермилина Ирина Андреевна

Заволжский одномандатный избирательный округ №13 - Галиев Даниил Эльмарович

Заволжский одномандатный избирательный округ №14 - Матвеев Игорь Андреевич

Заволжский одномандатный избирательный округ №15 - Курмеев Арсен Нуриддинович

Заволжский одномандатный избирательный округ №16 - Избранный депутат будет определен жребием

Заволжский одномандатный избирательный округ №17 - Губайдуллин Раис Ильнарович

Заволжский одномандатный избирательный округ №18 - Машинистова Арина Александров на

Засвияжский одномандатный избирательный округ №19 - Миронов Глеб Андреевич

Засвияжский одномандатный избирательный округ №20 - Фокин Иван Алексеевич

Засвияжский одномандатный избирательный округ №21 - Ганин Денис Александрович

Засвияжский одномандатный избирательный округ №22 - Мещерякова Анна Сергеевна

Засвияжский одномандатный избирательный округ №23 - Губайдуллина Амина Руслановна

Засвияжский одномандатный избирательный округ №24 - Игонина Полина Андреевна

Засвияжский одномандатный избирательный округ №25 - Кулева Мария Валерьевна

Засвияжский одномандатный избирательный округ №26 - Сеслюкова Ирина Николаевна

Засвияжский одномандатный избирательный округ №27 - Елатницева Елизавета Алексеевна

Засвияжский одномандатный избирательный округ №28 - Емельянов Всеволод Дмитриевич

Засвияжский одномандатный избирательный округ №29 - Рябцев Владимир Владимирович

Засвияжский одномандатный избирательный округ №30 - Коновалов Артём Максимович

Засвияжский одномандатный избирательный округ №31 - Агошин Артём Дмитриевич

Засвияжский одномандатный избирательный округ №32 - Мироненко Дарья Сергеевна

Ленинский одномандатный избирательный округ №33 - Плакида Екатерина Михайловна

Ленинский одномандатный избирательный округ №34 - Акимов Данила Александрович

Ленинский одномандатный избирательный округ №35 - Лямасова Юлия Ивановна

Ленинский одномандатный избирательный округ №36 - Албаев Александр Дмитриевич

Ленинский одномандатный избирательный округ №37 - Смирнова Виктория Владимировна

Ленинский одномандатный избирательный округ №38 - Кондратьева Валерия Александровна

Ленинский одномандатный избирательный округ №39 - Жегалин Тимур Алексеевич

Ленинский одномандатный избирательный округ №40 - Ямалдинова Динара Ринатовна