
Фото: другой источник..
Сегодня, 2 февраля в Ульяновске в Центральной городской клинической больнице на улице Оренбургской в 11:55 произошло возгорание в подвале в подсобном помещении. Площадь пожара составила 2 квадратных метра.
На место ЧП оперативно прибыли пожарные расчеты. В 12:07 открытое горение уже было ликвидировано. В 12:29 огнеборцы полностью справились с пламенем.
На пожаре никто не погиб и не пострадал. Во время тушения пожара специалисты эвакуировали 14 человек. В ликвидации возгорания приняли участие 49 человек и 15 спецмашин.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.