
Фото: Архив "КП".
В воскресенье, 12 февраля, около 21:00 патрульный экипаж Росгвардии получил сообщение, что в одной из квартир дома №10 на улице Строителей находится мужчина с ножевым ранением.
На месте сотрудники вневедомственной охраны обнаружили 56-летнего ульяновца, который от ран потерял много крови. Его росгвардейцы передали медикам, а сами пошли по следам крови, которые привели стражей порядка в соседний дом.
В квартире росгвардейцы обнаружили двух спящих пьяных мужчин. На кухонном столе лежал нож с бурыми пятнами и стояли три рюмки.
Подозреваемых сотрудники вневедомственной охраны доставили в полицию для дальнейших разбирательств.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.