Boom metrics
НовостиПроисшествия20 февраля 2023 13:41

В тройном ДТП у Старой Майны в Ульяновской области погиб человек, ещё троих госпитализировали

Авария произошла сегодня
Фото: скрин с видео

Фото: скрин с видео

Сегодня, 20 февраля, в 11.10 на трассе «Казань – Буинск – Ульяновск» в Старомайнском районе (недалеко от райцентра) случилось тройное смертельное ДТП, о котором ранее - со ссылкой на соцсети - сообщала КП-Ульяновск.

По информации Госавтоинспекции, виновником аварии стал водитель автомобиля ВАЗ-2110. Он не успел обогнать впереди идущую машину и на встречной полосе лоб в лоб столкнулся с автомобилями «Лада Приора» и Toyota Camry.

Результат ДТП печален: один человек погиб на месте аварии до приезда скорой помощи, еще троих участников с различными травмами экстренно доставили в медицинское учреждение.

В тройном ДТП у Старой Майны в Ульяновской области погиб человек, ещё троих госпитализировали

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19