Премия Рунета-2020
Ульяновск
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество1 марта 2023 7:32

Алексей Русских навестил в зоне СВО ульяновских бойцов в семи подразделениях

Сегодня итогами встречи с бойцами губернатор поделился на заседании в Доме Правительства
ФОТО: скриншот с видео

ФОТО: скриншот с видео

Сегодня, 1 марта, на заседании штаба по комплексному развитию региона губернатор Алексей Русских поделился итогами поездки в зону проведения специальной военной операции.

Глава региона посетил 7 подразделений, где проходит службу ульяновские бойцы. По словам Алексея Русских он проехал почти всю линию передовой.

- Наши бойцы очень благодарны жителям Ульяновской области за поддержку, вместе с тем есть вопросы, которые нужно решить. Например, рядовой 15-ой мотострелковой бригады из Мелекесского района обратился с просьбой починить крышу дома для его отчима, а сержант из Димитровграда - оказать содействие в поступлении его ребенка в первый класс новой гимназии, - рассказал глава региона и дал соответствующие поручения главам муниципалитетов.

Побывал губернатор и в месте дислокации ульяновской 31-ой бригады. Как отметил Алексей Русских, у наших десантников очень высокий боевой дух. Во время поездки глава региона проверил, как идет восстановление инфраструктуры и жилых объектов в подшефных территориях на Донбассе.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.