Премия Рунета-2020
Ульяновск
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество8 марта 2023 6:25

Алексей Русских поздравил ульяновских женщин с 8 марта «ласковым и нежным зверем» - видео

Свое обращение глава региона опубликовал в соцсетях
Фото: скрин с видео

Фото: скрин с видео

Сегодня, 8 марта 2023 года, в Международный женский день, губернатор Ульяновской области Алексей Русских опубликовал в соцсетях поздравительное видео для прекрасной половины нашего региона.

«С 8 Марта, милые! Вы являетесь для нас источником бесконечного вдохновения, гармонии, красоты, добра и милосердия. Хочу пожелать в этот праздничный день каждой женщине здоровья, любви и благополучия!», - написал губернатор.

Ролик представляет собой запись исполнения известного вальса композитора Евгения Доги из не менее известного кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Исполняет его Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» под управлением главного дирижера Эдуарда Дядюры.

А в канун праздника – 7 марта - заводчанок УАЗа поздравили с 8 марта эксклюзивным музыкальным клипом и фирменным шоколадом. Видео – в публикации КП-Ульяновск.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.