Фото: Росгвардия
Возбуждено уголовное дело по факту кражи из магазина дорогого алкоголя, фигурант – 44-летний житель Ульяновска, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.
Сигнал на пульт вневедомственной охраны поступил в пять часов вечера 7 марта. Прибыв на место, росгвардейцы выслушали рассказ охранника гипермаркета METRO – на Урицкого, 100д – о том, что один из посетителей похитил с прилавка бутылку виски стоимостью более трех тысяч рублей, спрятал ее под куртку и, не заплатив за товар, попытался покинуть супермаркет.
Заметив это, охранник воспользовался тревожной кнопкой, вызвав правоохранителей, которые и задержали любителя элитного алкоголя.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.