Премия Рунета-2020
Ульяновск
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество12 марта 2023 8:05

В Ульяновске трем водителям выписали штрафы за повторное нарушение с тонировкой стекол на машинах

Они заплатят от 2 000 до 2 500 рублей
Фото автора.

Фото автора.

В Ульяновске с начала марта трое жителей попали под административную отвественность за повторное нарушение, связанное с управлением автомобилями с тонировкой стекол.

На водителей полицейские составили материалы по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ. Нарушители были помещены в камеру административно задержанных. Дальше по решению суда они хаработали штрафы от 2 000 до 2 500 тысяч рублей.

«Полиция напоминает, что за управление транспортным средством с тонировкой, нарушающей действующий технический регламент, предусмотрено административное наказание в виде штрафа, а за повторное нарушение штраф до четырех тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от сорока до ста двадцати часов», - рассказывают в УМВД.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.