В субботу, 11 марта, в Ульяновске стартовал весенний сезон сельскохозяйственных ярмарок. Первой площадкой для торговли стал Железнодорожный район – проспект Гая.
По традиции, в ассортименте представлена продукция местных производителей, фермеров. Наибольшим спросом у ульяновцев сегодня пользуются куриные яйца, а также сахар, мясо, молочная продукция, мёд.
Приобрести запланированные покупки и добраться до дома пожилым гражданам и людям с ограниченными возможностями здоровья помогли волонтеры «Единой России» и социальное такси.
Следующие сельскохозяйственные ярмарки пройдут 18 марта в Чердаклинском и Ульяновском районах.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.