Премия Рунета-2020
Ульяновск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество13 марта 2023 9:47

В поселке Новоспасское Ульяновской области дерево повредило висячий пешеходный мост через реку

В Новоспасском районе специалисты сегодня устраняют паводок, взрывают лед на реке Сызранка
ФОТО: телеграм-канал Администрация МО «Новоспасский район»

ФОТО: телеграм-канал Администрация МО «Новоспасский район»

Администрация Новоспасского района предупредила жителей поселка Новоспасское, что пешеходный висячий мост, который соединяет две улицы Дзержинского и Советскую не безопасен.

Из-за паводка уровень воды в водоемах, к том числе и в реке Сызранке, сильно поднялся и потоком воды к мосту принесло дерево, которое повредило переправу. Видео того, как это произошло выложено в телеграм-канале районной администрации.

В Новоспасском районе сегодня на реке Сызранке в районе села Репьевка подорвали лед. Подробности по ссылке.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.