Премия Рунета-2020
Ульяновск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество14 марта 2023 7:38

Ульяновск оказался в «десятке» лучших городов России для речного отдыха

Правда, мы её замыкаем
Ульяновск попал в ТОП-10 городов для речных путешествий

Ульяновск попал в ТОП-10 городов для речных путешествий

Фото: Дарья ЧИСТОПРУДОВА

Сервис бронирования отелей и квартир Твил.ру опрос среди пользователей ВКонтакте и Telegram, задав всего один вопрос: «Какой из городов на больших российских реках кажется вам самым притягательным для отдыха»?

Первое место уверенно заняла столица Татарстана – Казань, стоящий на Волге один из крупнейших центров туризма, откуда можно попасть и в Болгар, и в Свияжск, и в другие интересные места Поволжья.

Второе место – за Астраханью, на третьем – Ростов-на-Дону. Далее следуют: Самара, Иркутск, Благовещенск, Красноярск, Новосибирск и Смоленск.

Замыкает ТОП-10 Ульяновск. Наш город получил всего один процент голосов, чему на Твил.ру искренне удивились, поскольку «Старый город очень хорош, а виды на Волгу с крутого берега – потрясающи».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.