Boom metrics
НовостиОбщество13 апреля 2023 7:59

15 апреля на время матча ульяновской «Волги» и «Арсенала» запретят парковку и ограничат движение транспорта

Речь об улице Андрея Блаженного
ФОТО: телеграм-канал ФК Волга

ФОТО: телеграм-канал ФК Волга

Уже в эту субботу, 15 апреля, на стадионе «Труд» ульяновская футбольная «Волга» проведет домашний матч с тульским «Арсеналом». Начало игры в 17:00.

На время проведения матча в областном центре с 15 до 20:00 перекроют движение по улице Андрея Блаженного на участке от Гончарова до переулка Комсомольского. На этом же участке 15 апреля с 7 утра и до 20:00 запрещается парковка транспортных средств.

Напомним, что сейчас «Волга» в турнирной таблице находится на 17 месте из 18. Билеты стоят 200 рублей. Для пенсионеров, многодетных, инвалидов действую льготы. Чтобы ими воспользоваться, нужно иметь с собой подтверждающий документ.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.