Премия Рунета-2020
Ульяновск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество12 мая 2023 13:26

Сборная по кикбоксингу Ульяновской области завоевала 9 золотых медалей на Первенстве России

Об этом сообщили в Федерации кикбоксинга
Фото: Федерация кикбоксинга

Фото: Федерация кикбоксинга

Сборная по кикбоксингу Ульяновской области завоевала 9 золотых медалей на Первенстве России, сообщили в Федерации.

Помимо этого ульяновские спортсмены выиграли пять серебряных медалей и 12 бронзовых наград в разделах фулл-контакт, лоу-кик, К1.

— Сборная региона не перестает радовать новыми победами. Соревнования проходили в Кемерово. Наши ребята показали яркие поединки. Золотые и серебряные победители получили возможность попасть в сборную России, — рассказали в спортивной Федерации.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.