Премия Рунета-2020
Ульяновск
+16°
Boom metrics

Глава Ульяновска провел субботу 20 мая на стройках города

Он посетил несколько важных объектов
Телеграмм-канал Александра Болдакина

Телеграмм-канал Александра Болдакина

Сегодня, 20 мая, глава Ульяновска Александр Болдакин объехал самые значимые стройки города. Внимания градоначальника удостоились объекты в Засвияжском районе. В частности, он осмотрел работы на будущей автодороге по улице Юго-Западной, где подрядчик завершает подготовку песчаного основания и продолжает вынос сетей.

В здании нового детского сада на улице Шигаева идёт отделка помещений, покраска фасада, поставка и сборка мебели, благоустройство территории. Активно ведётся набор персонала

«На территории будущего второго корпуса Губернаторского лицея №100 забито более 300 свай. Работы продолжаются», — отчитывается чиновник в своем Телеграмм-канале.

Погода для строительства благоприятная, поэтому темпы работ должны быть на хорошем уровне, считает Болдакин: «В ближайшее время снова заеду на объекты».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.