Премия Рунета-2020
Ульяновск
+20°
Boom metrics

Ульяновцы пожаловались на стройку у «Аквамолла», которая не дает спать по ночам

Рабочие в темное время суток проводят шумные работы
Скриншот видео.

Скриншот видео.

Ульяновцы жалуются на стройку у «Аквамолла», которая не дает спать по ночам. На улице Аблукова возводится новый жилой комплекс, и стройка, если верить горожанам, мешает окружающим, уже заселенным домам.

«Залили фундамент дома, и начали активное строительство. Как спать под звуки стройки людям и в какой период суток отдыхать? Нам же не надо на работу рано утром вставать, да и в выходные отдыхать не надо, и закон о тишине видимо на данную компанию не распространяется», - пишет житель города в Телеграм-канале «Инсайд Ульяновск».

По их словам, рабочие шумят по ночам уже на протяжении двух недель, и есть опасения, что при строительстве следующих домов будет то же самое:

«Закрытые окна не помогают, шум стоит дикий. Прошу губернатора Ульяновской области и главу города вмещаться в эту ситуацию!»

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.