Фото архив КП
22 мая в Ульяновской области сгорели два отечественных авто. ЧП произошли в разных районах Ульяновской области.
Первое случилось в три часа утра в поселке Октябрьском Чердаклинского района. Там на улице Дачной сгорел автомобиль «ВАЗ-21009». Предположительно, причиной пожара стал занос источника огня извне.
По какой причине сгорел второй автомобиль пока не известно. ЧП произошло в обед на улице Нагорной в рабочем поселке Базарный Сызган. Огонь уничтожил автомобиль «ВАЗ-21043».
Обстоятельства произошедшего в обоих случаях сейчас выясняются.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.