Премия Рунета-2020
Ульяновск
+9°
Boom metrics

На форуме «Сделано в Ульяновской области» можно купить одежду с изображением картин Никаса Сафронова

В «Волга-Спорт- Арене» расположились производители различной продукции со всей Ульяновской области
Пиджак от Никаса

Пиджак от Никаса

Фото: Елена СКВОРЦОВА

Сегодня, 26 мая, в «Волга-Спорт- Арене» дали старт работе форума «Сделано в Ульяновской области». На площадке расположились производители различной продукции со всего региона.

Мероприятие может быть полезным для представителей ульяновского бизнеса — они получат шанс найти новых потребителей, партнеров, и расширить рынки сбыта, включая выход в другие регионы и на экспорт.

На выставке представлены фермерские продукты, игрушки, украшения, одежда. Например, бренд «Переулок» представил совместную коллекцию с Никасом Сафроновым. Его произведения изображены на пиджаках, бомберах и футболках.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.