ФОТО: администрация Ульяновска
Депутаты Ульяновской Городской Думы провели выездное совещание. По информации управления молодежи администрации города, летом 2023 года для школьников и студентов власти готовы предоставить возможности заработать.
Муниципальное учреждение «Симбирцит» в течение всего лета планирует сформировать 170 трудовых отрядов. В сменах примут участие 2 тысячи 604 школьника.
За 10 дней у ребят есть возможность заработать 4400 рублей. В основном подростков занимают благоустройством общественных пространств города. Уточнить информацию можно по телефону: 8 (8422) 45-55-32 или по ссылке.
А около 600 ульяновских студентов трудоустроятся через региональное отделение «Российских студенческих отрядов».
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.