Фото Юрия Мухина
В Ульяновске в парке «Прибрежный» откроется зона с динозаврами и диномобилями. Об этом сообщил директор парка Юрий Мухин.
По его словам, это будет зона отдыха с интерактивными фигурами. У каждой из них будет свое описание, они будут двигаться и издавать звуки. Кроме того, там будут различные фотозоны, песочница для раскопок, беседки для отдыха.
«Перед открытием совместно провели осмотр территории , проверили безопасность и обеспечения комфортных условий для посетителей», — говорит Мухин.
Открытие состоится уже в ближайшее время .Там же появится площадка для катания на диномобилях.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.