
За прошедшую неделю МБУ «Горсвет» обновило освещение по 35 адресам – работы проведены во всех районах города Ульяновска.
Так, в Ленинском районе в переулке Брюханова смонтировали самонесущий изолированный провод. На бульваре Новый Венец было устранено короткое замыкание, а на Сельдинском шоссе установлены закладные под опоры наружного освещения.
В Засвияжском районе произошли короткие замыкания по улицам Хваткова, Севастопольская, Рябикова, Ефремова, Станкостроителей, Аблукова, Артема и Смычки. Все они успешно устранены.
Автоматы в пунктах питания поменяли в Железнодорожном районе. В этом же районе на улице Новосибирской смонтировали самонесущий изолированный провод, а перехлест проводов устранили на улице Минаева. Также обновили освещение на центральном городском пляже.
В Заволжском районе города Ульяновска также проведено не мало работ – на бульваре Фестивальном заменили СИП, отремонтировали кабельную линии на Врача Сурова, торшерные стойки на проспекте Ульяновском, Ленинского Комсомола и бульваре Пензенском. Еще восстановили освещение на улице Шоферов.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.