Boom metrics
НовостиОбщество8 июня 2023 11:24

Двух сотрудников «Ульяновского областного водоканала» засыпало землей в котловане

Один из работников получит тяжелые, другой — легкие травмы
Двух сотрудников «Ульяновского областного водоканала» засыпало землей в котловане

Двух сотрудников «Ульяновского областного водоканала» засыпало землей в котловане

Фото: Архив "КП".

Сотрудники Государственной инспекции труда в Ульяновской области расследуют случай производственного травматизма, который произошел 20 апреля 2023 года в селе Красноборск Тереньгульского района.

Двое слесарей областного предприятия «Ульяновский областной водоканал» устраняли коммунальную аварию на сетях. Для ремонта водопровода специалисты раскопали котлован.

Во время ликвидации аварии грунт обвалился и двух слесарей в котловане завалило землей. Один сотрудник «Ульяновского областного водоканала» получил тяжелые травмы, другой — легкие.

Сейчас создана комиссия, которая занимается расследованием этого случая. Специалистам предстоит выяснить все обстоятельства, которые привели к травматизму и определить ответственных за это лиц.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.