
Сегодня, 8 июня, министерство здравоохранения Ульяновской области опубликовало интервью с одной из пострадавших от суррогатного слабоалкогольного напитка «Мистер Сидр».
С отравлением Ольга попала в Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи. Ранее «КП-Ульяновск» сообщал, что здесь сейчас находятся 12 пациенток — жертв алкогольсодержащего напитка марки «Мистер Сидр».
Женщинам от 16 лет до 61 года. Всего же в Ульяновской области с 3 по 7 июня от суррогатного алкоголя пострадали 65 человек. 21 житель региона скончался. Подробности по ссылке.
Ольга поблагодарила медицинский персонал учреждения за оказанную помощь и поздравила с грядущим Днем медицинского работника.
видео из телеграм-канала министерства здравоохранения Ульяновской области
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.