Boom metrics
НовостиОбщество8 июня 2023 13:21

27-летнюю жительницу Ульяновска за убийство сожителя взяли под стражу

А ночь с 6 на 7 июня девушка зарезала своего сожителя ножом
ФОТО: СУ СК РФ по Ульяновской области

ФОТО: СУ СК РФ по Ульяновской области

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области задержали девушку, которая зарезала своего сожителя.

Преступление произошло в ночь с 6 на 7 июня 2023 года в Ульяновске в квартире дома на улице Якурнова.

27-летняя девушка выпивала со своим сожителем. Во время застолья разгорелась ссора. В пыле конфликта обвиняемая схватилась за нож несколько раз ударила 37-летнего супруга в живот.

В итоге, пострадавший скончался в больнице. Девушку же быстро разыскали. Два года назад они уже наносила сожителю ножевое ранение. На момент убийста обвиняемая нигде не работала.

По ходатайству Следкома, нападавшую взяли под стражу. Сейчас назначены экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.