Премия Рунета-2020
Ульяновск
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество9 июня 2023 14:07

Ульяновские выпускники смогут узнать результаты ЕГЭ по географии, химии и литературе через Госуслуги

Данные будут доступны в личном кабинете
Ульяновские выпускники смогу узнать результаты ЕГЭ по географии, химии и литературе через Госуслуги

Ульяновские выпускники смогу узнать результаты ЕГЭ по географии, химии и литературе через Госуслуги

Фото: Архив "КП"

Сегодня, 9 июня, сотрудники областного учреждения «Правительство для граждан» рассказали, что ульяновские одиннадцатиклассники смогут узнать результаты ЕГЭ по химии, географии и литературе на потрале Госуслуги.

Эти данные будут доступны в личном кабинете выпускника. Также на сайт загружены итоги экзаменов с 2019 года и результаты предварительного этапа.

Как отметили в «Правительстве для граждан», в среднем результаты экзаменов поступают на Госуслуги через 10 дней после ЕГЭ. Максимальный срок публикации итогов – 17 дней.

Чтобы узнать результаты ЕГЭ, нужно войти на Госуслуги под своей подтвержденной учетной записью и перейти в раздел «Документы» – «Образование». Затем в блоке «Результаты ЕГЭ» нажать кнопку «Запросить». Если результаты уже готовы, они появятся в личном кабинете в течение нескольких секунд.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.