Boom metrics
НовостиОбщество13 июня 2023 4:52

В Димитровграде на День России выступила группа «Пропаганда»

Известный ансамбль дал концерт на стадионе «Торпедо»

Фото: Людмила СТРИЖНОВА-ВЫСОТСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП

В Димитровграде на День России выступила группа «Пропаганда». Известный ансамбль дал концерт на стадионе «Торпедо». Видеозапись с некогда популярной песней «Кванта коста» опубликована в телеграм-канале «Информационный Димитровград».

В целом, во всей Ульяновской области в День России, 12 июня, прошло порядка 700 праздничных мероприятий. В Ульяновске центральной площадкой празднования стала площадь Ленина. Там спел «Русский парень» Алексей Гоман.

Неподалеку на эспланаде неравнодушные плели маскировочные сети для бойцов СВО, а у Краеведческого музея прошла дегустация продукции местных фермеров на Дне молока.

Кроме того, в качество пробной версии улицу Федерации на один день сделали пешеходной. Ресторанный ульяновский уголок в скором времени может превратиться в московский Арбат.

В Димитровграде на День России выступила группа «Пропаганда»

Видео из телеграм-канала "Информационный Димитровград"

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.