
В Ульяновскую область прибыл главный инспектор уголовно-исполнительной системы главной инспекции УИС управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Николай Кучеров.
Полковнику внутренней службы перестоит проверить подведомственные учреждения УФСИН России по Ульяновской области. Федеральный инспектор посмотрит, устранены ли недоставки, выявленные в 2022 году.
Кроме того, Николай Кучеров оценит организацию медицинского и материально-бытового обеспечения осужденных, как выстроена воспитательная работа и т. д.
Сегодня комиссия ФСИН России побывала с проверкой в следственном изоляторе № 1. 19 июня с 14.00 до 15.00 Николай Кучеров проведет личный прием граждан.
Состоится он в Управлении федеральной службы исполнения наказаний РФ по Ульяновской области адресу: Ульяновск, улица 12 Сентября, 95. Необходима предварительная запись по телефону: 8 (8422) 42-81-12. звонки принимаются с 10 утра и до 17:00.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.