
Фото: Архив "КП".
Накануне, 14 июня, в Железнодорожном районе Ульяновска произошло ДТП с участием пешехода. По информации ГИБДД региона, на улице Локомотивной в районе дома №13 в 17:02 водитель за рулем автомобиля «Шевроле Ланос» сбил на регулируемом пешеходном переходе женщину.
Выяснилось, что она переходила дорогу на «красный». В итоге, 56-летнюю пострадавшую госпитализировали. Про водителя сообщается, что ему 23 года, стаж управления автомобилем 5 лет и на момент ДТП он был трезвый.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.