Boom metrics
НовостиОбщество20 июня 2023 12:53

И.о. главы минздрава Ульяновской области Олеся Колотик-Каменева награждена медалью МЧС России «За содружество во имя спасения»

Колотик-Каменева посвятила работе в сфере здравоохранения 13 лет
Фото: Минздрав

Фото: Минздрав

20 июня и.о. главы ульяновского минздрава Олеся Колотик-Каменева получила награду за добросовестный труд и высокий уровень профессионализма. Медаль МЧС России «За содружество во имя спасения» ей вручили губернатор Ульяновской области Алексей Русских и исполняющий обязанности начальника главного управления МЧС России по Ульяновской области Сергей Аникин. Об этом сообщает пресс-служба минздрава региона.

Колотик – Каменева начала строить карьеру в медицине в 2010 году. В июне 2022 года она утверждена в должности исполняющей обязанности главы ульяновского минздрава.

- Благодарю за высокую оценку моих профессиональных качеств. Однако считаю, что эта медаль не только для меня, но и для всех медиков нашего региона, которые каждый день спасают жизни граждан и стоят на страже их здоровья, - сказала Олеся Колотик-Каменева.

Примечательно, что высокую награду исполняющей обязанности главы минздрава приурочили к недавно прошедшему Дню медицинского работника.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.