Boom metrics
НовостиОбщество22 июня 2023 7:58

Ульяновцам предлагают 27 и 28 июня прогуляться с врачами по скверу

Очередные прогулки состоятся в Сквере строителей в 17:00 и в 11:00
Ульяновцам предлагают 27 и 28 июня прогуляться с врачами по скверу

Ульяновцам предлагают 27 и 28 июня прогуляться с врачами по скверу

Фото: Архив "КП".

В Ульяновске 27 июня пройдет вторая в 2023 году прогулка с доктором в рамках проекта «Шаги к здоровью». Жители ульяновска во время променада смогут задать специалисту вопросы относительно сахарного диабета и профилактики этого заболевания.

Прогулка пройдет в Сквере строителей по адресу: улица 12 сентября, 95. В качестве эксперта выступит главный внештатный специалист-эндокринолог министерства здравоохранения Ульяновской области Галина Милюкова.

Еще одна прогулка, темой которой станет «Курение как фактор риска хронической обструктивной болезни лёгких и рака», состоится 28 июня в 11:00 в этом же сквере. Горожан проконсультирует главный внештатный специалист-пульмонолог минздрава региона Ирина Галушина.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.